Отзыв:

Для общения сайт знакомств - самое то!

14.01.2018
Дата: 14.01.2018
Достоинства: Много людей, анкеты в открытом доступе, не нужно платить за просмотр, есть дополнительные функции
Недостатки: Не хватает красочности

Я вышла замуж в 18 лет. И кроме своего мужа, мужчин не знала. А через 5 лет подала на развод. Год мы с сыном прожили вдвоем. И только потом я решила, что надо как-то наладить личную жизнь. Не хочу встречаться с мужчинами, которых мало знаю. Чтобы найти простого, не обремененного семьей парня, я пошла по сайтам знакомств. Один из них - DatingMio.com.

Сейчас уже свой профиль я подзабросила, а вот сразу после регистрации мне пришло много писем. Были и откровенные пошлости, вроде предложений встретиться на одну ночь. Но адекватных людей, на удивление, оказалось больше. Притом, люди пишут и сейчас, хотя на сайт знакомств я давно не ходила, профиль действует. Честно признаюсь, сразу выбрала пятерых, наиболее привлекательных.

В итоге осталось двое, с которыми я часто общалась. Притом оба с моего города. С одним парнем даже встречались пару раз, в кафе сходили. Но не сложилось. Как то получилось, что за мной стал ухаживать друг, с ним мы и живем до сих пор.

Сайт знакомств DatingMio.com рекомендую одиноким девушкам, желающим развеяться.В принципе, можно на нем встретить и будущего мужа, наверное.