Отзыв:

Для нормализации работы ЖКТ у животных, хорошо работает

13.02.2016
Харьков
Дата: 20.11.2017
Достоинства: хорошая эффективность, стоимость
Недостатки: нет

У меня в доме всегда жили и живут кошки и собака. Это большая ответственность, хлопоты, но и море позитивных эмоций. К сожалению, иногда питомцы болеют, и всё у них практически так, как у людей.

При проблемах с пищеварением не один раз выручал препарат Бифитрилак. Показан он при нарушениях работы ЖКТ: дисбактериозе, нарушении стула, отравлениях. По составу это пробиотик, пребиотик и сорбент.

Средство абсолютно эффективное, не подводит. У котят прекрасно справлялось с диареей, да и у взрослых животных. В случае лечения антибиотиками обязательно нужно подключать бифитрилак, для профилактики дисбактериоза.

Курс лечения профилактический 3-5 дней, при острой форме болезни до 10 дней. Дать средство животному просто. Для кошки я беру дозировку на кончике чайной ложки. Это порошок, я просто открываю пасть и засыпаю ближе к кончику языка. Он не имеет выраженного вкуса, кошка его просто съедает, так как порошок уже прилип к язычку. Можно добавить средство и в пищу.

Препарат недорогой. Хранить нужно при определенной температуре, всё есть в инструкции. Рекомендую владельцам четверолапых.

Pomposhka
написала 21 ноября 2017 в 09:04

надо попробовать, у нас овчарка постоянно с животом мучается, съест косточку не ходит в туалет!, перееест - наоборот

Klara22
написала 21 ноября 2017 в 21:25

Может помочь. Судя по всему чувствительный желудок, нужно продумывать и соблюдать режим кормежки.

Angelinka2
написала 21 ноября 2017 в 10:21

На заметку возьму, есть питомец

marina65
написала 21 ноября 2017 в 21:51

Здорово) Не слышала, надо купить, бывают проблемы. Только как засыпать кошке? Приспособиться надо, у меня не дается, но пробовать надо, может правда к языку прилипнет?

Klara22
написала 22 ноября 2017 в 14:03

Вообще несложно, одной рукой приоткрываю пасть, другой засыпаю. Лучше чтобы кошка не видела приготовлений, просто подхожу, поглажу, почешу за ушком, и готово.

Masterpiece
написала 15 февраля 2018 в 21:33

Поищу такой препарат для своей собаки.