Отзыв:

Для ног и рук

14.01.2013
Дата: 14.06.2013
Достоинства: Цена
Недостатки: Не лучший запах, грубые частички
100р.

Косметику Organic Shop, особенно всякие скрабы и прочее, я покупаю часто. Потому что заканчиваются такие средства быстро. А разнообразие видов позволяет каждый раз пробовать что-то новое. Я не могу сказать, что так уж люблю миндальный запах, но решила попробовать этот скраб.

Запах оказался не очень миндальным, но очень сладким. Разве что, малиновый слаще. Забавный момент: внешний вид скраба из-за его цвета напомнил мне икру мойвы. Не лучшая ассоциация для такого средства, благо, пахнет оно совершенно иначе =).

В остальном же, скраб ничем не отличается от своих собратьев по марке. И слово "пенный" на крышке ровным счетом ничего не значит. Обычный скраб, довольно грубый, хорошо подходит для рук, ног, спины.

Aliot
написала 14 июня 2013 в 03:21

Эта серия, пожалуй, лучшее из всего того, что может сейчас предложить натуральная косметика. Я вот, правда, недавно соблазнилась еще на одно средство, тоже без слс и парабенов, серии "кафе красоты", тоже российское производство. Запах... Как варенье. И на упаковке написано, что ручная работа. Правда, что они понимают под ручной работой, я не зна - может быть разливание средства по баночкам?:)

Malineo
написала 14 июня 2013 в 03:37

Ну, эта косметика тоже условно-натуральная, зато как приятно пользоваться =) Про "кафе красоты" не слышала, но если увижу - куплю попробовать, интересно.