Отзыв:

Для некоторых это шанс на спасение.

08.02.2016
Дата: 08.02.2016
Достоинства: Вызывают стойкое отвращение к алкоголю
Недостатки: Есть противопоказания.
1300 р

Сегодня мой отзыв о каплях Колме. Так сложилась жизнь, что мой отец частенько стал выпивать и лечиться он ну никак не хотел. Ведь редко какой алкоголик на это соглашается по доброй воле. Чаще всего приходится давать такие препараты тайком. Я посоветовавшись со знакомым врачом наркологом (от которого я и собственно узнала про эти капли) стала тайком капать по 12 капель утром и вечером своему отцу в пищу. Но это нужно делать когда он полностью вышел из запоя. Вкуса и запаха капли не имеют.

Данный препарат блокирует Этанол и если принять алкоголь, то это вызовет одышку, тошноту и прилив крови к лицу. Капли вызывают отвращение к алкоголю. Отец один раз попытался выпить, но ему это очень не понравилось и он реально испугался, больше попуток не было. Для верности мы курс лечения продолжали 6 месяцев. Вот уже два года папа у нас ведёт трезвый образ жизни. А это счастье. Ведь человек он уже не молодой и так хочется, чтобы он не губил своё здоровье и пожил как можно дольше.

Стоимость у этих капель конечно не маленькая, но алкоголика в семье терпеть гораздо дороже для ваших нервов. Препарат действенный. Рекомендую. Покупали мы его в 2014 году и тогда стоимость за 4 ампулы была 1300 рублей. Их хватает примерно на месяц.

Всем спасибо за внимание.