Удобство
Проходимость
Отзыв:

Для настоящих принцесс)))

03.02.2014
минусинск
Дата: 09.02.2014
Достоинства: Удобная, маневренная, функциональная, очень красивая, недорогая
Недостатки: Короткие ремни на автолюльке, тяжелая
Удобство
Проходимость

Коляску мы выбирали долго! Так как были в ожидании девочки. То очень хотелось нам что-то прям для принцесс, нежное, чтоб было сразу понятно что девочка!))) Остановила свой выбор на коляске TAKO Jumper X Baby Collection (3 в 1) 02 Pink. И нисколько не пожалела! Внешне очень красивая! Внимание со стороны и восхищения прохожих вам обеспеченны!) Поскольку коляска 3 в 1 , то это очень и удобно, что есть все что нужно. Хорошая проходимость, занимает немного места. Очень маневренная. Только по снегу все же не очень. Но и кто гуляет с принцессами по сугробам). Очень удобно что практически все детали снимаются для стирки, легко стираются в стиральной машине. Единственная деталь которую нельзя снять для стирки, то это сама люлька нерасчехляется). В остальном меня супер все устраивает в плане стирки! Так же отмечу что коляска тяжеловастая, так что мне в одиночку на первый этаж по лестнице приходится тяжело и не очень удобно затаскивать. Вариант для домов с лифтами без лестниц или для тех у кого помошники). Что касается автолюльки, то она тоже чудесная! Есть и капюшен и чехольчик для ножек. Очень красивая. Но отмечу и на ней изъян. На мой взгляд каротковаты ремни безопасности. Так как зимой в камбинезоне нелегко пристегнуть. В остальном больше плюсов , чем минусов. Недочеты имеются конечно. Но по сравнению с ее достоинствами все недостатки не так уж критично! Мы довольны, катаемся с удовольствием)