Отзыв:

Для нашей страны полезная передача

07.03.2016
Оренбург
Дата: 08.03.2016
Достоинства: Показывается всё откровенно, люди знают куда лучше пойти и потратить свои деньги, за качество
Недостатки: Жестко порой высказываются

С частой периодичностью я травилась в школьной столовой, будучи ученицей. Меня маленькую это очень пугало, плохое состояние длилось несколько дней. Когда открыла для себя передачу Ревизорро, была откровенно рада её выходу. Она показывает, что же твориться у нас на кухнях общепита.

Теперь вся страна видит, как тараканы ползают по продуктам, нам готовят из просроченной продукции, хомят официанты и мы платим им за это деньги.

Проверяют ещё и гостиницы, сталкиваясь там с совершенно безалаберным отношением к своей работе наших отельеров.
Само шоу, это где Елена, сама ревизорро, встречается с работниками выше перечисленных сфер, где они могут высказаться. Жесткие разговоры на повышенных тонах, обидные высказывания. Мне очень интересно смотреть, а кафе и рестораны с отелями, пусть держат марку. Спасибо создателям этих программ, огромное.

madina23
написала 8 марта 2016 в 09:29

Спасибо Елене Летучий Показывается всё откровенно, люди знают куда лучше пойти и потратить свои деньги, за качество.

Y4eLove4ek
написала 8 марта 2016 в 13:40

Да, Елене Летучей спасибо! Жаль, что все это напрасно. Сомневаюсь, что после ее ревизий, что-то изменилось :(