Функциональность
Удобство
Отзыв:

Для начинающих

20.05.2017
Беларусь
Дата: 20.05.2017
Достоинства: Быстрый доступ ко всем функциям, прост в использовании, хорошее увеличение без размытой картинки, качественные фотографии и многое другое.
Недостатки: Минус в том, что из за нагревания матрици ограничено время съемки видео и чтоб продолжить съемку нужно подождать некоторое время.
Функциональность
Удобство

Тем, кто хочет стать фотографом, очень советую его приобрести. Прост в использовании и тем более много полезных функций. Качественные фотографии.

Брал его с собой в Латвию, впечатления остаются даже после просмотра фотографий. Марка правда не новая, но он стоит того чтоб купить и пользоваться. Даже оригинальный объектив выдаёт качественные фотографии. Сам он, фотоаппарат, приятен на ощупь и хорошо лежит в руке, удобное расположение кнопки срабатывания затвора и колесика выбора функций.

Не нужно пугаться такому количеству различных кнопок - они нужны для быстрого доступа нужной функции и настройки. И даже они расположены для удобного доступа. Что сказать о батарее? 1300 мАч Li-ion хватает для того, чтоб забить полностью всю флешкарту фотографиями. Очень советую приобрести. Не пожалеете.