Отзыв:

Для меня - удобный способ купить

08.03.2016
В...та
Дата: 01.04.2019
Достоинства: удобно заказать, есть акции, личные скидки, много товаров
Недостатки: не нашла

Сравнительно недавно познакомилась с Интернет-магазин Wildberries.ru. Ранее слышала про него, детям дарили подарки, заказанные в нем. Под Новый 2018 Год решилась я на первую покупку для детей:

У сайта удобный личный кабинет в приятных цветовых решениях

Много способов оплаты:

Удобно отображается список заказов:

На почту приходит электронный чек после оплаты, имеющий юридическую силу:

По поступлению заказа в пункт выдачи приходит оповещение на почту:

Приведу фотографии своих выкупленных заказов:

Домик для кукол

Одежда:

Детское:

В садик:

Подарки:

Не поняла одно-система-% выкупа. Вроде бы все просто. Я захожу в магазин в нужную категорию товаров, и смотрю, используя фильтр "сортировать по цене" -для меня важнее, ибо другие очень субъективные.

Когда товар складываешь у корзину, там отображается скидка по акции /распродаже:

и там все видно, с какого склада товар придет, когда, куда (сама выбираю пункт выдачи), % скидки.

Рекомендую, за все свои заказы ни разу не было возврата, брака товара.

gurjanov1988
написал 1 апреля 2019 в 23:17

Отличный отзыв, надо тоже на Вайлдберрис переходить, пожалуй! До этого постоянно заказывали все в Озоне, но сейчас плюемся: ужасно стали упаковывать и сроки доставки периодически нарушают...

написала 2 апреля 2019 в 13:10

на ОЗОНЕ доставка платная, я если и покупаю там, то только за ваучеры или баллы с опросников-то есть деньги свои не трачу))) Одежду на Бонприкс беру в основном

OZONru
написал 2 апреля 2019 в 13:27
Статус: Официальный представитель

Добрый день! Мы очень хотим во всем разобраться. Пожалуйста, напишите нам номер заказа, где были нарушены сроки доставки и плохая упаковка(опишите более подробно).

написала 2 апреля 2019 в 19:17

это наверное относится к пользователю выше?? у меня все нормально с ОЗОНОМ по этим параметрам)))

avgust
написал 2 апреля 2019 в 07:37

Вы знаете, не когда не пользовался интернет- магазинами. Может в крупном городе Вам доставят в течении дня, а у нас в Гадюкино нужно ждать когда придет посылка на почту. Проще съездить в райцентр и поискать нужную вещь на рынке или в магазинах.

написала 2 апреля 2019 в 13:12

Как же мне хочется узнать, где ваше Гадюкино, там воздух наверное чистый!!! А по сути, просто иногда реально нет возможности съездить в магазин....вот на днях перерыла все местные магазины, нет того, что хотелось бы..

avgust
написал 3 апреля 2019 в 08:12

Районный поселок городского типа. 9 магазинов, три из которых промтоварные. Почта, есть даже кафе. В райцентр в рабочие дни ходит автобус ПАЗ 3 раза - утром, в обед и вечером. Есть ж/д станция на которой раз в сутки останавливается поезд, остальные проходят без остановки. Из работы - пожарная часть, ж/дорога, ГЭС. Все дороги грунтовые. Был лесозавод, кирпичный, цементный - разобрали на металлолом. Вот как - то так)))

ekuz
написала 2 апреля 2019 в 22:05

Процент выкупа определяется как сумма выкупленных товаров поделенная на общую сумму заказов за последние 183 дня. Пересчёт производится каждый день. В зависимости от этого процента по таблице предоставляется скидка. Таблицу можно увидеть в Личном кабинете - пункт Скидка - Как рассчитать?

Чем меньше выкупите вещей, тем меньше будет скидка. При дальнейшем уменьшении будет платная доставка. Дальше - покупка только при предоплате.

Совет, если прислали недокомлет, поврежденный или не тот товар. Делаете четкие фотографии товара полностью (обязательно!) и повреждения со всех сторон. В личном кабинете - Мои обращения - Возврат при получении создаете заявку. При наличии основательных причин для отказа от покупки товара возврат не будет уменьшать процент выкупа.

написала 3 апреля 2019 в 12:24

спасибо ха совет и полезный комментарий!!!! огромное спасибо

Джинни
написала 6 апреля 2019 в 11:05

Недавно стала пользоваться этим магазином, так как близко открылся пункт самовывоза. Удобно.

написала 6 апреля 2019 в 16:44

и я недавно, с ноября 2018

написала 6 апреля 2019 в 16:44

очень удобно, когда пункт самовывоза рядом, у меня рядом с моим спортзалом))

Tangram
написал 9 апреля 2019 в 19:47

Удобный сайт, если в населенном пункте вашего проживания есть пикпойнт с возможностью примерки одежды и обуви.

написала 10 апреля 2019 в 11:59

Пикпоинт не пробовала, есть пункт самовывоза с оператором))

Criolla
написала 12 апреля 2019 в 15:41

Я уже много лет там покупаю, очень удобно, и ассортимент большой :)

написала 13 апреля 2019 в 14:41

Так вот после ваших рекомендаций и решилась))) и не жалею, столько покупок и ни одного возврата

Pomposhka
написала 17 апреля 2019 в 14:14

Тоже там делаю покупки, в Украине сейчас нельзя вывести вебмани, затариваюсь, когда на дачу приезжаем)) удобный магазин, в нашем городе три пункта самовывоза, один из которых нам очень удобен. Брали и пюрешки малому, одежду детям, игрушки, все отлично, хотела купить кашу сыну, в магазине она стоит 120 рублей, а в этом интернете магазине стоила более 300рублей!! Цена слишком завышена. И ещё скидки: покупала свитер сыну за 450 рублей, через время он стал 300рублей, вжизни не куплю теперь что-то за полную стоимость!

написала 18 апреля 2019 в 08:15

соглашусь, выискиваю только акции, вот как на сапожки, были 2000, а взяла за 799р...через месяц они стали 899р, но потом их раскупили..так что....нужно найти выгодную цену и скидку

Sonata
написала 31 мая 2019 в 08:17

Для меня тоже самый удобный интернет-магазин, ничего не имею и против озон, но ассортимент на Wildberries на многие группы товаров значительно шире

написала 31 мая 2019 в 10:35

да именно, ассортимент и акции, скидки личные и сезонные распродажи ШИРЕ