Отзыв:

Для меня самая кропотливая работа, которая может быть.

29.10.2018
Россия
Дата: 07.06.2019
Достоинства: Развивает грамотность, полезно проведённое времяпрепровождение, доход за ваш труд
Недостатки: Не всякая тема интересна читателю, начисления прекращаются, когда не писал отзывы более 30 дней

Здравствуйте, все.

Для всех зарегистированных пользователей - не секрет, что отзывы могут приносить определенную прибыль.

Но ожидать сразу больших поступлений денег не стоит, ведь в этом деле главное - писать много и особенный акцент нужно делать на качество наблюдений и своих личностных ощущений о предмете написания.

Так что в этом деле без таланта и знания темы не обойтись. Не стоит высасывать, как говорится, из пальца, в написании той темы, про которую поделиться особо нечем, это сразу чувствуется и улавливается читателем.

В качестве подспорья в написании отзывов выбрал три разных площадки. И уже сложился разный выбор более актуальных тем для каждой из них.

На СпасибоВсем лучше писать о теме различного фриланса, например, о прохождении платных опросов и тому подобных заработках в интернете, различных дебетовых и кредитных пластиковых картах, а также картах рассрочки, всё то, о чём действительно интересуется народ.

На Ireccomend - самая лучшими являются темы о косметике, косметических процедурах, темы, которые беспокоят женский пол, нашумевшие киноновинки только появившиеся на экранах кинотеатра, также хорошие отзывы о путешествиях.

На Отзовике, если не считать просмотры от друзей, более читаемые темы о путешествиях, банковских услугах, страховании, некоторых фильмах.

Подводя итог, хотелось бы отметить, что написание отзывов должно приносить удовольствие и тогда ваши отзывы будут полезны для других людей и заработок за это будет вам вознаграждением за нелёгкий труд писателя.

написал 7 июня 2019 в 16:44

А я люблю читать книги, и стала писать про них, правда просмотров очень мало, наверно люди перестали читать

galka2767
написала 7 июня 2019 в 18:13

ого, писатели! Какие же мы писатели, если мы просто авторы отзывов и впечатлений о продуктах, товарах и услугах?

Александр84
написал 8 июня 2019 в 03:53

А, что, посмотрев на то, какие бывают развернутые и продуманные отзывы, захотелось так назвать этот труд. Конечно бывают и просто отписки в два предложения и к ним это слово никакого отношения не имеет