Запах
Стойкость
Отзыв:

Для меня остались непонятны

22.07.2016
Дата: 02.03.2022
Достоинства: Красивый флакон
Недостатки: Аромат специфический
Запах
Стойкость

Здравствуйте!

Ходила по одному из многочисленных ТЦ в нашем городе и набрела на лавку с арабскими духами. Меня привлёк флакон золотого цвета с завитушками и большим кристаллом на крышке. Я заметила, что в арабской парфюмерии много золота и разных кристаллов, роскошная роскошь.

Продавца я попросила дать понюхать, на что она любезно согласилась и при затесте я не поняла, понравилось мне или нет. Это было что-то вроде притягательно отвратительного. Вроде хорошо, а вроде плохо. Не понятно. Поняла, что надо покупать.

Принесла домой, решила нанести на себя и когда пришли домашние первым вопросом было что за травой у нас пахнет дома. Подумали, что я заварила какой-то сбор. На что я ответила, что вот вам интересная покупка, нюхайте и любуйтесь. Попросили больше не пользоваться в их присутствии...

Сама я так и не поняла, понравились мне эти духи или нет. Они вроде и не душащие, но довольно плотные и обволакивающие, сидят мёртвой хваткой.

Так я бездарно потратила 1200 рублей, которые отправились в помойку, чтобы никого не нервировать и меня в первую очередь. Жаль!

Рекомендую к покупке после вдумчивого затеста.

Olga-Sy
написала 14 мая 2023 в 21:21

Арабские духи ни разу себе не покупала. Когда я еще чем-то душилась, мне их запах казался слишком сильным и "серьезным". А сейчас может было бы и нормально, но я как-то охладела к духам вообще.