Отзыв:

Для меня она практически бесполезна!

27.01.2016
1973
Дата: 24.03.2023
Достоинства: можно оплатить баллами всю покупку
Недостатки: на любителя, баллы долго копить, маленький процент начисления

Я люблю пользоваться картами различных магазинов, но если честно, именно карта лояльности сети Магнит для меня является практически бесполезной.

Не помню сколько она стоила, рублей десять или двадцать пять, но пришлось ее покупать по итогу, но со временем обнаружилось, что баллы накопить практически нереально, или надо прямо из этого магазина буквально не вылазить наверное.

Насколько я поняла, на карты начисляется всего 0,5 процента за каждую покупку, и только если покупать в месяц на 4-5 тысяч или тридцать различных товаров, тогда могут начислить один процент, что тоже копейки, да и у меня нет нужды отовариваться именно в Магните.

Единственно, что радует - баллами можно по итогу оплатить до ста процентов покупки, но проблема их накопить, я максимум как-то накопила рублей двадцать с лишним и взяла полбулки хлеба, а так ничего больше накопить не получалось.

Так бы и вообще можно было ею не пользоваться, но например когда ребенок просил скрепышей, то без карты их за покупки вообще не выдавали, так что хоть какая то польза.