Отзыв:

Для меня оказались совсем бесполезными.

22.12.2013
Дата: 08.12.2019
Достоинства: Недорого, большая упаковка.
Недостатки: Нет эффекта, противный вкус.

Добрый день!
Пишу я нечасто, поэтому уже сейчас спешу поздравить вас с наступающими новогодними праздниками)
Сегодня я расскажу вам о лекарственном препарате: пастилки Доктор Мом.

На мой взгляд, упаковка этих пастилок за несколько лет нисколько не изменилась: такой же зелёный цвет и даже форма коробки та же.

На лицевой стороне указано название препарата, количество пастилок. Всю информацию можно найти на обратной стороне упаковки.

Внутри коробочки находится двадцать пастилок, они дополнительно упакованы в плотную фольгу. Каждая пастилка довольно большого размера: 1,5-2 см. Они ярко-красного цвета, со вкусом малины.

Все пастилки Доктор Мом, включая эти, имеют специфический вкус, который я переношу с трудом. Хочется скорее выплюнуть эту гадость.
Но что не сделаешь ради облегчения боли в горле. Пару недель назад я почувствовала першение в горле, которое усиливалось с каждым днём. Я сразу выпила порошок Антигриппин, а затем в течении дня я рассасывала пастилки Доктор Мом, но результата не было. Пришлось использовать другой препарат.
Не рекомендую!