Отзыв:

Для меня магазин теперь не самый лучший + Товары находки из Fix Price!!!

06.04.2014
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Можно найти хорошие и стоящие вещи
Недостатки: Дорого, плохой ассортимент

Добрый день.

Хочу поделиться своим впечатлением о сети магазинов Fix Price

С этими магазинами одной цены я знакома довольно давно - более 5 ти лет, еще застала то время, когда цены на все были 37 рублей.

Сначала открытие такого магазина для меня было большой радостью - с моей склонностью покупать все да побольше я набирала полные пакеты разных товаров вплоть до траты всех денег, имеющихся у меня с собой.

Сначала таким магазинов в моем городе было совсем немного - всего 2 - 3 (я живу в Твери), но потом они стали появляться в каждом районе.

Могу сказать, что если изначально меняя радовали походы по Fix Price, то потом все стало для меня очень и очень грустно - цены взлетают с безумной скоростью, ассортимент ухудшается, да и по качеству все тоже очень и очень грустно.

Но все же я хочу поделиться своими находками из этого магазина - это именно те вещи, без которых я не могу. Люблю их и пользуюсь каждый день. Понабирала их, ходя по дому, но все же и эта кучка не может не радовать глаз :)

Визитница просто классная. Уже 2 года пользуюсь, не развалилась. На 12 карт

Повязка для сна - супер вещь. С ней спится комфортно и легко

Перчатки для пилинга. Жалею, что не взяла еще. Они нежно скрабируют и очищают кожу. Жаль, к нам их больше не завозят. У меня они конечно уже старенькие, затертые.

Парикмахерские зажимы - пользуюсь ими каждый день! Очень удобные, волосы после них без заломов, не торчат.

Станок (без кассеты). Он шел в комплекте с кассетой, но она очень простая, и я ее заменила. Считаю это очень выгодной покупкой.

Блокноты в этом магазине уж очень красивые и разнообразные, правда не все из них стоят своих денег. Но иногда я покупаю.

В целом, я иногда захожу в этот магазин, но в нем сейчас больше товаров, к которым нужно более внимательно относиться при выборе