Отзыв:

Для меня - лучший!

17.08.2016
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Эффективный, экономный, удобный, безвредный, натуральный
1000 руб.

Пользовалась Эпиген спреем в составе комплексной терапии для лечения молочницы - осталась очень довольна. Раньше меня это заболевание беспокоило очень часто, буквально каждые два месяца - уже на самом деле опускались руки, потому что от лекарств толк был исключительно временный. Четыре месяца назад мне гинеколог посоветовала купить этот спрей и использовать его для местного лечения, то есть прыскать внутрь. Сначала меня это несколько напрягло, но на деле оказалось не так страшно - в наборе со спреем есть специальная насадочка, когда уже приспособишься прыскать совсем нетрудно и нестрашно.

После буквально первых применений почувствовала я уже облегчение симптомов, а точнее значительно ослабился зуд, а потом и все остальные признаки. В итоге молочница ушла, а я продолжаю иногда использовать спрей наружно для профилактики - рецидивы больше не беспокоят. Несмотря на цену, мне кажется каждая женщина должна иметь в своей аптечке такое надежное средство против молочницы.