Отзыв:

Для меня лучшая защита...

11.05.2015
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Цена, качество, натуральность

Тампоны являются частью средств гигиены во время критических дней у женщины. Этот вид продукции настолько важен и востребован, что постоянно усовершенствуется, помогая женщине чувствовать себя в эти дни сухо, комфортно, защищено, не опасаться непредвиденных ситуаций и казусов. Тампоны можно использовать как отдельное средство защиты, так и в комплексе с прокладками для усиления защиты, еще ночью также, на отдыхе, когда “это все” начинается не вовремя.
Тампон ОВ, известны давно и нашли своих постоянных клиентов. Этим продуктом могут пользоваться как и рожавшие женщины, так и молоденькие девушки. Отличная маркировка на упаковке на нескольких языках, но очень мелкий шрифт, для тех у кого проблемы со зрением будет сложно. Внутри находится инструкция и предостережение , кому нельзя пользоваться тампонами. В ассортименте представлено несколько видов по обилию выделений. Каждый тампон упакован в отдельную пленочку. На пленочке существует место для открывания, чтоб снизить контакт с поверхностью до минимума. Индивидуальной упаковки и апликатора нет, в этом минус, но цена этих тампонов по сравнению с другими, это огромный плюс. Очень часто производителем предоставляется акция, покупая упаковку+4,+6, +8 идет бесплатно и это очень удобно и выгодно. Поверхность ребристая, для лучшего впитывания влаги. Попадая внутрь, тампон приобретает анатомическую форму женщины и совсем не ощущается, нет дискомфорта. Очень хорошо зафиксирована нитка тампона, никогда не вытягивается сама. Одним движением руки извлекается. На указанное время защищает от выделений, но это все индивидуально. Лично для меня эти тампоны в эти дни просто незаменимы, особенно на 2-3 день, когда особый дискомфорт. Хорошее средство гигиены.