Отзыв:

Для меня лично, лучше подходит Гептрал в уколах.

22.10.2019
Дата: 05.01.2020
Достоинства: поддерживает печень
Недостатки: цена, от таблеток побочные действия

Довольно таки уже давно страдаю такими заболеваниями как жировой гепатоз, который с легкостью может перейти в цирроз. Кроме того, в крови частенько бывает повышен билирубин. Поэтому гастроэнтеролог частенько мне вместе с комплексным лечением выписывает Гептрал, для того чтобы поддержать печень.

Хочу сказать что цена на этот препарат просто сногсшибательная или по другому астрономическая. Обычно на курс нужно десять уколов Гептрала, а затем двадцать дней пьем таблетки. Общий курс лечения составляет месяц. Цена общего курса будет составлять от 6000 до 7000 рублей, это далеко не дешево.

Так же хочу сказать, что Гептрал в таблетированном виде действовал на меня не очень хорошо. Через несколько дней приема у меня начало скакать давление, кружиться голова. После уколов таких побочек не наблюдалось, наоборот чувствовала себя хорошо. Кроме того биодоступность таблеток составляет всего пять процентов. Поэтому для меня лично лучше принимать этот препарат в уколах.