Отзыв:

Для меня это спасение

07.01.2015
Дата: 07.01.2015
Достоинства: Эффективный, прекрасный запах и натуральный состав
Недостатки: Цена кусается
499 р

Меня папа наградил на всю мою жизнь необходимостью эпилироваться и депилироваться. Так как бритье меня совершенно не спасает, я до последнего времени использовала механический эпилятор, а это очень болезненный процесс, особенно в зоне подмышек и бикини. Крема для депиляции меня не спасали: либо не брали волос, либо вызывали аллергию. Все это продолжалось до тех пор, пока я не открыла для себя Шугаринг Caramell optima Антицеллюлитный. Его состав совершенно натуральный и не вызывает аллергии даже в самых нежных местах. Он прекрасно удаляет волосы, сама процедура ускорилась в несколько раз. Его применение не требует особых навыков профессионала, поэтому я самостоятельно смогла провести процедуру во всех местах, которые этого требовали. Имеет ровную консистенцию и не требует дополнительных манипуляций. Запах потрясающий, я прямо почувствовала себя в южных странах на берегу лазурного океана. А еще в его состав входит эфирное масло марроканского апельсина. У него целых два полезных для меня свойства: он отбеливает кожу и обладает антицеллюлитным действием. Поэтому использование этого крема стало для меня спасением сразу по трем причинам: депиляция, отбеливание и избавление от целлюлита.

написала 4 февраля 2019 в 16:47

супер! Вкусно написано)) надо попробовать