Отзыв:

Для меня - это лучшие семечки

30.12.2020
Дата: 12.01.2021
Достоинства: Вкус
Недостатки: Не обнаружено

Жареные семечки - это моя слабость, поэтому перепробовал много марок, но эти стали любимыми.

Подкупил прежде всего вкус: в меру румяные, пережаренные не попадаются от слова совсем. Размер тоже в самый раз: не огромные и не мелкие. Сложилось ощущение, что их на заводе отбирают вручную, одна к одной. При этом не надо прилагать большие усилия, чтобы отделить их от шелухи. Не люблю грызть зубами, это не красиво, да и вредно. Эти же легко шелушатся просто пальцами. Кстати, за чистоту рук можно быть спокойным: ни разу в пачке не встречались грязные или пыльные семечки. Одним словом, отборные, как и указано на этикетке.

Фасовка разная, можно купить небольшой стаканчик уже очищенных всего рублей за 40. Очень удобно, если хочется семечек, но шелуху девать некуда. Но продаются и большие почти килограммовые пакеты. Стоимость, естественно, будет выше.

Раньше в продаже был только один сорт: обычные черные семечки подсолнечника. Но теперь появились с добавками из соли, есть белые семечки, вперемешку с арахисом.