Запах
Стойкость
Отзыв:

Для меня эта парфюмерная вода воспоминания из детства.

22.07.2016
Дата: 12.02.2022
Достоинства: Цена, аромат
Запах
Стойкость

Здравствуйте!

С косметикой Avon у меня сложилось неоднозначные отношения. Что-то нравится, а что-то нет. Например, пены для ванны у этой фирмы мне очень заходят, потому что пены действительно очень много и стоят большие упаковки вполне себе недорого.

Парфюмерная вода мне нравится не вся, но «вкусные духи из оранжевого шарика» мне запомнились надолго.

Мама у меня парфюмерными водами не пользовалась, а вот тётя всегда любила надушиться и накраситься. От неё всегда очень вкусно пахло и я мечтала, что когда я вырасту, я буду так же... Хаха, ну почти получилось.

Когда я приходила в гости к тёте мне всегда нравилось проводить время за её туалетным столиком, потому что можно было взять флакончик и понюхать крышку. Сама я никогда не брызгалась этими духами, чтобы не ругали за самовольство. Так что для меня парфюмерная вода Avon Icandessence ассоциируется с детством и детскими шалостями.

Сейчас, кстати, этот продукт можно купить за небольшую цену, но пока я не решилась на покупку. Я купила небольшую «ручку» чуть меньше, чем за 300 рублей. Очень дёшево!

К слову, пирамида у аромата вполне себе гармоничная:
Базовая нота — орхидея. Я люблю ноты орхидеи в ароматах, причём она не вычурная и не громкая. Орхидея здесь такая, как надо. В верхних нотах тоже присутствует орхидея. А в средней ноте играет ландыш.

Аромат цветочный и очень лёгкий. В офис такой аромат отлично вписывается. Он не душит (если не вылить на себя половину флакона). Шлейф тонкий, если слышимый.

Аромат я наношу на запястья. Хватает на весь день. Я предпочитаю, когда пахнет не сильно, а чуть заметно.

Рекомендую!