Отзыв:

Для меня эта маска просто находка!

12.01.2016
г. Каменск-Уральский
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Волосы шелковистые, вкусно пахнут
Недостатки: Их нет
650 руб.

Я долго красила волосы в темный цвет и мне захотелось чего-то новенького. Решила стань блондинкой, сходила в салон, обесцветилась. И начался просто ужас... Волосы стали пористыми, выглядели как метёлка, электризовались, секлись, не укладывались...

Я опять пошла в этот же салон, только за помощью. Специалист мне посоветовала купить маску для волос Schwarzkopf Gliss Kur Hair Repair для окрашенных и мелированных волос. Она пообещала мне, что волосы восстановятся и станут как прежде. Я решила рискнуть и заказала эту маску.

Открыв баночку, я почувствовала сладкий запах, не было ни капли намека на химию. Консистенция на ощупь приятная, маска не жидкая и не густая, хорошо наносится и распределяется по волосам. Я подержала эту маску на голове 5 мин. И смыла прохладной водой, чтобы усилить свойства маски.

Когда волосы подсохли, их было легко расчесывать, ни как раньше. Они вкусно пахли, и вуа-ля! Волосы выглядели здоровыми! Перестали электризоваться и выпадать. Пользуюсь этой маской месяц, результатом довольна.

Желаю и Вам побаловать свои волосы маской для волос Schwarzkopf Gliss Kur Hair Repair для окрашенных и мелированных волос!

Natala99
написал 27 августа 2021 в 18:18

для меня приятная находка маска-пудинг для волос «Ревень» SuperFood. Еще и цена очень приемлемая, я бы сказала копеечная. Маска отлично питает волосы и мне подошла для регулярного использования