Функциональность
Удобство
Отзыв:

Для мелких поделок сойдет

07.11.2015
Дата: 09.11.2015
Достоинства: Низкая цена, работает:)
Недостатки: Качество оставляет желать лучшего
Функциональность
Удобство

Я очень давно хотела заиметь клеевой пистолет. Увидела этот в Fix Price и как, думаю, на пробу-то не взять. Силиконовый клей для него можно купить там же.
Проблемы начались сразу же) оказалось, что носик пистолета ( то место откуда собственно должен выходить клей) запаян! Не знаю, может так и должно быть, но я растерялась) Попросила мужа спилить кончик, проблема решилась. Вот так выглядит наш герой сейчас:

В использовании удобным его не назовёшь. Клей капает, тянется нитками, попахивает жженым пластиком... После каждого использования собираю клеевые нити отовсюду. К слову, клей совершенно безобразный. Если хотите что-то накрепко приклеить, это явно не к этому другу.
Но! Положа руку на сердце, чудес от пистолета из фикса я и не ждала, взяла для баловства скорее. Для мелких поделок: склеивания коробочек, экибан и прочей ерунды он вполне подойдет. Муж им клеил гранаты для страйкбола:) а я склеила настольный органайзер и вот такую магнитную игольницу
Когда с маникеном работаешь очень удобно)
В целом претензий к пистолету у меня нет, я приятно удивлена, что он всё ещё работает:)