Отзыв:

Для любителей вафли в шоколаде.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 28.05.2022
Достоинства: вкусно
Недостатки: нет
350-400

Честно скажу, я не очень люблю вафельные конфеты, мне больше нравятся те, которые полностью состоят из шоколада, или имеют незначительную начинку. Но речь в этом отзыве как раз пойдёт не обо мне и моих предпочтениях, а о вкусовых интересах моей многочисленной семьи.

Так вот, кроме меня все просто обожают конфеты - вафельки, покрытые слоем шоколада. И глава нашей семьи, и старший сын, и средний, и даже моя малютка-дочь. Поэтому, если уж я покупаю конфеты-вафельки, то сразу на четыре человека.

Как только мы заходим в магазин со сладостями, то моя "бригада" сразу начинают мне показывать пальчиками, или говорить, что они очень хотят отведать конфеты "Гулливер". Причем млыдшую привлекает прежде всего позитивная картинка, с улыбающимся персонажем. Ну а старшие, конечно, мечтают о той вкуснятине, которая находится внутри упаковки.

Сама конфета нежная, мягкая, молочный шоколад воздушный, вафелька тает во рту. При этом шоколадная прослойка внутри достаточно большая, поэтому шоколадом можно насладиться. Его не перебивает вкус вафель.

Должна отметить, что в холодильнике они не застывают до каменного состояния, то есть шоколад довольно мягкий, приятный на вкус даже после того, как я вытащила конфеты из холодильника.

Ну и ,подытожив отзыв, скажу, что мой старший сын так увлёкся "Гулливером", что даже прочитал книгу Джонотана Свифта "Гулливер в стране лилипутов".