Запах
Стойкость
Отзыв:

Для любителей "пудровых" ароматов

25.02.2022
Екатеринбург
Дата: 26.02.2022
Достоинства: Качество, стойкость
Недостатки: Цена, но это не бюджетный сегмент, поэтому скорее особенность
Запах
Стойкость

Познакомилась с Narciso Rodriguez после того, как мне вручили в подарок пробник его туалетной воды, в "Золотом яблоке".

Когда решила приобрести оригинал, пришлось постараться с финансами - эта линейка не для тонких кошельков.
Родригез специализируется на мускусе и "интимных" ароматах, которые звучат близко к телу.

Эта розовая пудровая водичка у меня вызвала ассоциацию с ароматом косметических средств. Так пахнет в салоне у визажиста, так пахнет ухоженная девушка, любящая косметику. Цветочные ноты уловимы, но все же солирует пудра.

Скажу так: фаворитом этот аромат для меня не стал. В аромате четко прослеживается роза, что в моих ощущениях отзывается негативно. Роза удушает меня и я не люблю розу на молодых девушках . Слишком сладко, слишком банально, слишком складно. Но я нашла свою любовь у Родригеза позже - это аромат Pure Musk. А пудровый розовый флакон вполне уместен под настроение и для разнообразия.

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 08:58

Не могу сказать, что я люблю пудровые ароматы - но надо тестировать и смотреть. Слышала про такой парфюм, но пока руки до него не дошли.