Отзыв:

Для любителей побаловать свою красоту!

02.10.2013
Омск
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Хорошо увлажяет сухую кожу

Хочу вам поведать о своём новом средстве для ухода за лицом от компании Natura Siberica. Скажу честно, раньше я пренебрегала средствами этой компании. Но всё меняется, как меняется и моё отношение к средствам по уходу за собой. Тем более, если на день рождения дарят набор этой фирмы, то отвертеться от использования невозможно!

Активная маска для лица компании "Natura Siberica" предназначена для сухой и нормальной кожи, как раз для моей. Мне понравилось, что в маске присутствует растительный коллаген и витамин Е - особенно последний элемент я вообще люблю использовать для своей кожи.

Эта маска гипоаллергенна. И хотя у меня никогда не было никаких аллергий на косметику, но меня порадовала эта надпись, ведь значит, что в составе нет никаких опасных веществ! Думаю, для многих это немаловажно!

Пользуюсь этой маской я раз в 1-2 недели. Просто наношу её на лицо и оставляю на время принятия ванны, минут на 15 обычно. Маска хорошо наносится, достаточной консистенции - не жирная и не жидкая. Мне очень нравится!