Отзыв:

Для любителей опросников

11.04.2015
Дата: 10.09.2015
Достоинства: платит
Недостатки: медленно накапливаются очки

Зарегистрировалась на этом сайте несколько лет назад, больше от скуки, нежели для получения дополнительного заработка. Оплата происходит в очках, несколько тысяч за каждый пройденный опрос.

Также можно получать очки за прохождение ежедневного опроса, их можно проходить не каждый день, а с некоторой периодичностью, но несколько штук за раз. Оплата за них маленькая, примерно 15 очков за каждый.

Еще есть возможность получать на тестирование продукцию и товары разных фирм. Но мне ни разу не везло в этом плане, и, как бы ни старалась, на тестирование мне ничего не присылали, хотя записывалась около 200 раз.

Оплату выводила сертификатами интернет-магазина Озон. Сертификаты приходили быстро, все были нормальные, никаких нареканий не вызывали.

Ленка
написала 11 сентября 2015 в 22:10

Не любитель опросников, но думаю заглянуть.

Gremwiz
написал 16 сентября 2015 в 13:11

Не люблю опросники, так как на прохождение каждой анкеты тратится немало времени, а отдача от такого провождения времени очень маленькая.

Pomposhka
написала 29 сентября 2016 в 13:29

как-то не доводилось с опросником работать, а после отзыва не хочется и время тратить

LeMi
написала 23 марта 2017 в 11:53

да, опросники - это заморочки

AnnaDem
написал 9 мая 2017 в 10:07

Может, кто -нибудь подскажет, почему к меня там перестали начисляться 15 очков за мелкие опросы? Раньше капали, а сейчас баланс не изменяется после прохождения. Техподдержка молчит.

LeMi
написала 9 мая 2017 в 15:31

у меня начисляют, все нормально