Отзыв:

Для любителей миндаля!

09.12.2014
Украина
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Вкусно, очень много цельных орехов!
Недостатки: Шоколад на любителя миндаля

Я очень люблю шоколад, любимый у меня молочный, но я не откажусь наверное ни от какого! Муж часто мне покупает шоколадки, знакомые приносят шоколадки за помощь в чем-то, в общем пробую и ем я их постоянно.

Марка "Миллениум" знакома мне очень давно, особенно я люблю их пористый шоколад (и белый, и молочный), с орехами я шоколадки не скажу, что не люблю, но отношусь без восторга, так как мне кажется что орехи слишком уж перебивают вкус шоколада, хотя это лично мое мнение.
Шоколад "Миллениум" с миндалем был попробован мною относительно недавно.

Упаковка у шоколада картонная, плотная, на ней изображено много-много орехов миндаля и лишь чуточку шоколада. Так же сверху имеется прозрачное окошко из полиэтилена в которое виден сам шоколад.
Сзади на куче языков находится основная информация: состав, производитель, сроки годности, штрих-код. Все написано очень мелко! Но сосав здесь очень даже хороший! Консервантов, загустителей, стабилизаторов и Е-шек нет!
Внутри упаковки находится прозрачная упаковка с шоколадкой. Шоколадка разбита на шесть секторов, на каждом секторе выдавлен рисунок орешка и веточки на которой он висит, забавно как по- мне.

Внутри шоколада находятся действительно цельные орехи миндаля, когда отламываешь кусочек от основной шоколадки это сразу заметно.

Миндаля много, он хорошо обжаренный, очищенный, не прелый. В сочетании с молочным шоколадом он лидирует, шоколад как по мне теряется. Мне это не особо нравится, зато мой муж в восторге от него, так как орехи очень любит!

В общем если любите миндаль, то попробуйте данную сладость, думаю она Вам точно понравится!