Запах
Стойкость
Отзыв:

Для любителей классических ароматов. Цой жив, а классика-вечна!

08.12.2016
Россия
Дата: 15.03.2017
Достоинства: Стойкий. Шлейфовый, тёплый.
Недостатки: Для меня оказался слишком тяжёлым.
Запах
Стойкость

Парфюмерию в последнее время предпочитаю нишевую. Ибо попробов пробники Лютенса, я пришла к выводу, что некоторый парфюм стал напоминать мне компот.
Печально, но это факт.

Tresor мне подарили на Новый год. Я не люблю тяжёлые ароматы. Они навевают на меня тоску и 90-е годы, когда из-под прилавков и на "чёрных рынках" стали появляться аналогичные ароматы.

В общем. Я знала. Что меня ждёт в красивом пирамидальном флаконе, такие духи были у моей мамы. Я предпочитаю совсем другое, даже отдалённо не похожее на этот аромат.
Ну не нравится мне томная роза Отто! Да и не слышу я её в пирамиде. И ещё убил факт, что парфюм, который я не переношу, очень стойкий и шлейфовый.

Ведь бывает же! То, что нравится, не стойкое, а тут, держится по 12 часов и не смыть. Одежда пахнет до следующей стирки. Мне несколько капель попало на шубу, аромат стоит в шкафу и сейчас, даже через чехол.

Это говорит о том, что парфюм качественный, за такой не жалко отдать порядка 5000 рублей. Но он не мой. Я не умею носить такие тягучие и слишком тёплые ароматы.

Я нашла ему применение, отдала маме. Вот ей и нравится и подходит.

Я не в коем случае не хочу сказать, что аромат плохой. Нет, он отличный, но повторюсь-не мой. Я не смогла его разносить и оценить.
А для тех, кто любит такие ароматы, настоящую классику, это беспроигрышный вариант.

Всем любителям классики-рекомендую.