Отзыв:

Для любителей ежедневных прокладок с ароматом.

11.05.2015
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Запах, хорошо крепится к белью, надежны, количество
0,6$

Ежедневные прокладки являются частью женской защиты и гигиены в критические и обычные дни. Если женщине нравится чувствовать себя комфортно, то она использует ежедневные прокладки. Среди широкого ассортимента этой продукции на прилавках, отдельное место занимают ароматизированные прокладки.

По своему личному опыту не могу сказать, что отдаю предпочтение прокладкам с запахом, но именно эти привлекли мое внимание своей красивой упаковкой и ценой. Ежедневные прокладки ароматизированные Бархатная роза "Daily Ola"-это упаковка прокладок в количестве 20 штук с нежным, приятным цветочным ароматом. Клейкая основа защищена бумажной лентой. Клея достаточно много, благодаря чему прокладки надежно крепятся к белью и не деформируются в процессе использования.

Поверхность самой прокладки отлично впитывает выделения. На коже не возникает аллергии или других реакций. Эти прокладки можно использовать ежедневно или для дополнительной защиты (во время использования менструальных чаш или тампонов).

Средство гигиены порадовало удобством использования и своей ценой. Отличные прокладки за такую цену, еще с бонусом-запахом, рекомендую.