Отзыв:

Для любителей чая Ahmad - копим баллы, получаем призы! (коротко и доступно)

19.03.2016
Дата: 03.07.2016
Достоинства: Гарантированные призы, разные способы накопления баллов, заманчивый главный приз, длительность проведения акции, 4 темы творческого конкурса
Недостатки: Пока не обнаружила

Это скорее не акция, а программа лояльности для постоянных покупателей чая Ahmad. Я, например, покупаю только такой чай, нравится мне и вкус, и запах, и цвет, и разные добавки. Считаю это чай одним из лучших.
Сроки проведения акции:

Начну с призов, а потом расскажу, как можно накопить баллы, чтобы получить призы.

Главный приз - Кухня Вашей мечты. Главный приз можно выиграть исключительно в Творческом конкурсе. Чтобы участвовать в Творческом конкурсе, нужно ввести хотя бы 1 код с упаковки.
Стоимость кухни - 300000 рублей (это уже за вычетом налога). Я считаю, неплохой приз, можно поучаствовать.

Гарантированные призы

Эти призы можно получить просто за накопленные баллы, которые можно накопить несколькими способами.
Список гарантированных призов:

Стоимость каждого из гарантированных призов в баллах:

Первый способ - самый простой - покупать чай. За каждый вид чая начисляется разное количество баллов.

За весь период проведения акции можно ввести не более 200 кодов (хотя это нереально, выпить столько чая за год).
Все пачки и чеки нужно обязательно сохранять до окончания акции. Либо, как вариант, можно сохранять фото пачки с кодом (нашла в ЧаВо).
К сведению, не допускаются коды от пачек, которые относятся к прошлым акциям. Я прочитала про конкурс, побежала смотреть, нет ли у меня акционной пачки, и нашла. Начала вводить, а код не принимается, оказалось, это старый код;)

Второй способ - Участие в Творческом конкурсе. Заодно и попробовать выиграть главный приз!
За весь срок проведения акции в Творческом конкурсе будет 4 разных темы. На каждую тему отведен определённый период (3месяца).

Творческий конкурс - это просто сочинение, придётся вспомнить школу.
За работу будет начислено 30 баллов, работ можно добавлять неограниченное количество, но баллы будут начислены - в каждой теме не более 60 баллов. То есть, только за 2 работы в каждой теме.
По каждой теме будет составлен рейтинг 30 работ, получивших наибольшее количество голосов. За попадание в рейтинг начисляют премиальные баллы.
Первая тема “Когда сбываются мечты” уже стартовала, можно начинать сочинять)
Работу добавлять в такую форму, ничего сложного:

Третий способ
- голосование и комментарии в Творческом конкурсе.
За каждый голос дают 5 баллов (если у вас есть хоть один зарегистрированный код) или 3 (если кода нет), но не более 15 баллов за каждую тему или соответственно 9, то есть три оплачиваемых голосования, остальные бесплатно)))

Аналогично с комментариями: 15 баллов за комментарий (если есть код) и 10 баллов (если нет), но не более 45 или 30, то есть платно комментируем три раза в каждой теме.

Вот, собственно, и всё. Участвуем, набираем баллы, получаем Гарантированные призы (кстати, очень симпатичные, судя по картинкам на сайте Клуба), надеемся на Главный приз.
Всем удачи!

White rose
написала 3 июля 2016 в 18:14

Какой хитрый производитель! За проведение такой акции, можно получить такой доход , что потраченные средства на призы окупяться в многократном размере. Но и нам, как покупателям приятно, - мы и чай любимый покупаем и возможность имеем что-то выиграть.

написала 3 июля 2016 в 18:30

Я этот чай итак покупаю, а с такой программой в разы приятнее ;)

Olesssia
написала 3 июля 2016 в 18:54

У меня есть две чашки с прошлой акции. Может, и в этой поучаствую.

написала 3 июля 2016 в 19:07

За год точно успеете)

Samanta24
написал 3 июля 2016 в 19:51

Эх, жаль я этот чай не пью- крепковат для меня(

написала 3 июля 2016 в 19:53

Можно и не пить, участвуйте в творческом конкурсе))))

Tiger238
написала 3 июля 2016 в 20:47

От души посмеялась....

Bittersweet2012
написала 3 июля 2016 в 21:08

Хороший чай и так беру

olgalaura
написала 3 июля 2016 в 21:43

Я люблю этот чай. У меня уже есть несколько чашек и блюдцев с предыдущих акций.

написала 3 июля 2016 в 21:44

Теперь получайте другие призы, акция целый год будет проходить))

rolro
написала 4 июля 2016 в 05:27

Cпасибо, за такой подробный отзыв. У меня валяются две пустые чашки с кодами, но всё лень заглянуть на сайт. Теперь и ходить никуда не надо - всё понятно.

rolro
написала 4 июля 2016 в 05:29

Но раз программа началась с 1 июля, то мои коды, наверное, ещё с прошлой акции. Надо ещё чайку взять. Мне нравится дизайн их посуды.

написала 4 июля 2016 в 06:49

Отредактировано 04.07.2016 в 06:49

Да, призы симпатичные:)

Ольга Константиновна
написала 4 июля 2016 в 10:39

Напоминает акцию от "Простоквашино", тоже призы за баллы.

написала 4 июля 2016 в 10:50

Неоригинально, но приятно)

Njkeyf75
написала 7 июля 2016 в 16:49

На главный приз не надеюсь, ну а так можно попробовать.

написала 7 июля 2016 в 16:51

Сувенирчики тоже приятно)

emoemoemo
написал 18 декабря 2016 в 08:17

Когда увидела их акцию, думала попробую, а потом поняла, что накопила всего 80 баллов и желание резко отпало.

написала 18 декабря 2016 в 08:19

Отредактировано 18.12.2016 в 08:20

Акция ещё 9 месяцев будет идти)

написал 25 декабря 2016 в 23:03

Постоянно пью этот чай, вот решила попробовать накопить баллы, но где зарегистрировать коды так и не нашла , может кто объяснит мне "что" и "где"

Neposeda
написала 16 июля 2017 в 10:45