Отзыв:

Для летнего педикюра вполне подходящий вариант

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 05.05.2022
Достоинства: Цена. Эффективность. Уход.
Недостатки: Высокий расход для снятия Гель лака.

Я не очень люблю гель лак на ногах. Дело все в том, что я в буквальном смысле его ощущаю и мне не комфортно.
По этой причине если и делаю то только гигиенический педикюр, а если нужно декоративное покрытие делать, то обычным лаком, который потом при необходимости снимаю жидкостью для снятия лака.
Вот и в этот раз подготовилась к вечеру, сделала гигиеническую обработку и легкое декоративное покрытие.
Которое нужно было снять через несколько дней.
Для этого приобрела жидкость для снятия лака Antishellac увлажнение и защита Фитокосметик.

Не могу сказать по поводу снятия геля лака, но с обычным лаком он вполне справился и не испортил ногтевую пластину.

Приятный аромат, и легкий в работе, наверное более и не требуется от такого средства по уходу за ногтями.
Знаете если вы уж используете гель лак, то лучше не снимать самостоятельно, да и флакона тогда не хватит на длительное время, по той причине - что расход на гель будет довольно высоким.

Сейчас редко кто использует обычные лаки, но если используете - то для снятия декоративного покрытия это средство вполне подойдет и не испортит ногтевую пластину.