Отзыв:

Для котенка не самый плохой, но нам не подошел

21.12.2020
1974
Дата: 26.06.2023
Достоинства: удобно
Недостатки: иногда цена, не для всех котят

Сухой корм для котят Purina Pro Plan original kitten покупали на пробу котику. 400гр очень маленькая упаковка, котенок съел корм в течении недели. Ел и не наедался, часто просил еще. Готов был кушать его сутки.

400гр 345 рублей цена более чем доступная. В магазинах видела и выше.

Котенок долго пробыл на улице, потому был истощен. На улицах кошек подкармливают, но не все могут выжить. У него уже было сильное истощение и сильно выпирали кости. Не известно сколько времени он провел голодным на улице.

Корм пурина посоветовали для того что бы набрал вес и улучшилось самочувствие. Состав у пурины не лучший, есть разные вредные добавки. Но так же в составе есть много растительных компонентов, которые скорее всего скрывают то что растительного белка тут больше чем животного. Без плюсов тоже не обошлось, добавили витаминный комплекс.

От этого корма, котенок стал нервным. Слишком резко реагирует на звуки, иногда дергается даже от малейшего звука, дерет мебель. На него действует типично как действовал на другого кота пурина для стерилизованных котов, тот становился агрессивным и глаза сильно слезились.