Отзыв:

Для кого – голубая лагуна, а для кого – скошенная трава

04.05.2013
Тольятти
Дата: 27.06.2013
Достоинства: состав, качество, хорошо пенится, волосы после использования выглядят ухоженными.
Недостатки: запах, волосы быстро становятся жирными.

Среди огромного количества различных марок шампуней и бальзамов для волос я остановила свой выбор на Organic shop. Удивительно, но у этой мраки не только более или менее натуральный состав без парабенов и слс. Шампунь так же прекрасно мылится, хотя многие шампуни этим похвастаться не могут, хорошо очищает волосы и вообще делает их покладистыми и ухоженными.

Я периодически беру то тот, то другой шампунь этой марки, но моим Фаворит, безусловно, является шампунь с Золотой орхидеей. Шампунь же с голубой лагуной мне нравится несколько меньше – во-первых, волосы от него пачкаются быстрее, а во-вторых, этот запах…

Вообще голубая лагуна, я думаю, должна пахнуть чем-то таким морским, водорослями к примеру… Здесь же шампунь почему-то пахнет скошенной травой – возможно, кому-то этот запах нравится, мне же он неприятен.

В остальном же шампунь очень хорош – прекрасно пенится, хорошо промывает волосы, в меру жидкий.