Отзыв:

Для домашнего средства - твердая 5!

14.11.2016
Дата: 04.01.2017
Достоинства: хорошо отбеливает, удобно носить с собой, освежает дыхание.
Недостатки: не нашел

Озаботился я тут недавно цветом своих зубов. А все потому, что заметил, что они вдруг начали желтеть. Пошел к врачу, думал может витаминов ни хватает, а он сказал что это естественный возрастной процесс как бы. И нужно поддерживать белизну. Предложил отбеливание в клинике, но я как услышал цену, обалдел конечно. И еще говорит больно это, на эмали плохо сказывается. Ну я и решил что не надо мне это.

А зубы как-то привести в нормальный вид все же хотелось. Пасты всякие отбеливающие пробовал - мне кажется это все чистый маркетинг. И где-то в продаже увидел пенку для отбеливания White Mint. Идея мне показалась необычной и я решил попробовать.
Начал пользоваться пенкой - вроде ничего особенного. Понравился мятный вкус - хорошо освежает полость рта. И классный формат - можно хоть в кармане с собой носить. Через дней 10 заметил что зубы реально стали белее! Ну не прям как у голливудских звезд, но светлее и свежее что ли. Я сам стал моложе выглядеть, вот что значит красивая улыбка! К концу месяца результат меня приятно удивил - разница тона 2. Не ожидал такого от домашнего средства. И зубы чувствительнее не стали, не болят. Так что минусов нет!

Bysinka31
написала 4 января 2017 в 20:07

Захотелось тоже попробовать! Спасибо за отзыв!