Функциональность
Удобство
Отзыв:

Для бюджетника здорово.

02.11.2016
Дата: 02.11.2016
Достоинства: Экран, камера, дизайн.
Недостатки: Не нашел.
Функциональность
Удобство

Как-то у меня уже был смартфон данной фирмы, произвел довольно хорошее впечатление. Недавно, буквально месяц назад, решил приобрести себе недорогую модель, выбор пал на эту фирму. Покупал за почти десять тысяч рублей, что довольно дешево и особо ничего от него не ожидал, в процессе пользования был приятно удивлен.

В данной модели установлен отличный 5 дюймовый экран, выполненный по технологии IPS, с разрешением 1280х720,которого хватает с головой. Цвета яркие, углы обзора хорошие, на солнце немного блекнет. Отлично подходит для просмотра фото и видео, да и для всего остального.

Камера приятно удивила, не ожидал такого от смартфона данной ценовой категории. Фотографии получаются очень неплохие, особенно в светлое время суток. Для любителей много фотографировать придется очень кстати. Видео тоже на уровне.

Смартфон довольно быстрый, ни одного глюка не было замечено. Тянет даже требовательные игрушки.

Порадовала возможность установки двух сим карт и карты памяти, чего кстати не хватает во многих флагманах. Дизайн смартфона тоже на высоте, сделан из качественных материалов, надежно сидит в руке и не норовит выскользнуть.

В целом покупкой доволен, могу посоветовать тем людям, кто хочет купить отличную вещь, за сравнительно небольшие деньги.