Отзыв:

Для будущих мамочек замечательные витаминчики

07.03.2017
Дата: 11.03.2017
Достоинства: Цена, хорошие витаминки
Недостатки: не нашла

Здравствуйте, хочу порекомендовать и поделиться своими впечатлениями о витаминах для беременных и кормящих мамочек Компливит "Мама".

Когда я была в положении я задалась вопросом, какие витаминчики обладают всеми необходимыми свойствами важными для малыша и не особо ударят по семейному кошельку.

Придя в аптеку, увидев всё разнообразие препаратов, эти цветные упаковки, яркие привлекающие названия, цены... я пришла в небольшой шок. Ведь не каждый может себе позволить дорогущие средства.

И тут мне бросились в глаза уже знакомые витамины Компливит, но предназначенные специально для мамочек. Прочитав, разглядев их состав, который состоит из 11 витаминов и 7 минералов, я была удивлена, что такое недорогое средство соответствует требованиям. В упаковке 60 таблеток, достаточно на 2 месяца по 1 штуке.

Витамины хорошие, нет неприятного запаха, на вкус достаточно обычные, пить не противно)
Достаточно хорошие витамины по доступной цене! Рекомендую. Сейчас моя малышка уже большая, нам 6 месяцев. Развиваемся отлично, думаю в какой то степени эти витаминки сыграли роль в нашем развитии)) Растите большими!