Отзыв:

Для будущих и настоящих мам

27.02.2016
Дата: 30.06.2016
Достоинства: Легкий, смешной и жизненный сериал
Недостатки: Больше для будущих и молодых мам

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!

Я люблю вечером посмотреть сериал. И вот, находясь в поисках подходящего сериала, я наткнулась на сериал Молодая мамаша. Сюжет меня заинтересовал. Я нахожусь в декретном отпуске, меня интересует тема материнства.

Итак, в сериале 3 сезона. Первый сезон вышел в 2012 году, 6 серий, второй - в 2013 году, 7 серий, третий - в 2014 году, 6 серий. Итого получается 19 серий. То есть сериал не займет много времени.

Сюжет сериала прост: подростки отмечали сдачу экзаменов. В результате главная героиня попала не в университет, а в роддом. А будущий папа еще моложе мамы. Короче говоря, подростки становятся родителями.

Герои проходят через сложные решения, преодолевают проблемы, делают выбор.

Но сериал легкий и смешной, есть где улыбнуться.
В сериале хватает и других сюжетных линий. Например, родители главных героев. Они то не могут найти работу, то разводятся и изменяют друг другу.

В принципе, я могу порекомендовать данный сериал. но мне кажется, что он будет больше интересен будущим и молодым мамам.

Спасибо за внимание!

Criolla
написала 30 июня 2016 в 17:25

Я тоже в декрете, буду смотреть))) спасибо))

tsyganova
написала 30 июня 2016 в 22:17

Интересно было бы посмотреть. Видела несколько раз рекламу,но до просмотра так и не дошла.

Bysinka31
написала 10 июля 2016 в 16:11

Можно посмотреть) я во время беременности смотрела сериал "9 месяцев", это наверное, что то похожее! Ненавязчиво, с простым сюжетом и легким чувством юмора!

Njkeyf75
написала 30 июля 2016 в 13:54

Ну, и что из того. что я бабушка, и мне будет интересен.