Отзыв:

Для блонда...

30.01.2016
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Цена-качество

Очень люблю ухаживать за своими волосами, поэтому на полочке в ванной всегда есть разнообразные маски и бальзамы-кондиционеры для волос. Очень мне нравится и продукция торговой марки Эльсев. На мой взгляд, эта продукция хорошо воздействует на волосы, к тому же стоит не дорого, что конечно очень важно, особенно в период кризиса.

Данный бальзам покупаю регулярно, чаще всего в паре с шампунем из той же серии. Но и вместе с другим шампунем он работает не плохо. Волосы после этого бальзама мягкие и гладкие, что для моих окрашенных волос необходимо. Так же им необходимо увлажнение, что данный бальзам им тоже даёт сполна. На корни волос я никогда его не наношу, поэтому утяжеления от него я ощущаю.

Делаю часто обёртывания с этим бальзамом, добавляя ещё немного косметического масла персика или арганы, тогда эффект получается как от дорогой маски для волос.

Так же мне очень нравятся ароматы средств из этой серии. Они сладковатые и в то же время не приторные.

Очень советую присмотреться к средствам из данной серии, особенно обладательницам окрашенных волос.