Отзыв:

Для беременных и кормящих лучшее средство

08.01.2015
Дата: 16.01.2015
Достоинства: Эффективность, приятный вкус
Недостатки: Цена

Когда я заболела, сыночку было 8 месяцев, он у меня находился на грудном вскармливании, но уже и прикормом питался. О том, чтобы прекращать грудное кормление не было и речи. А лечится надо было как-то, чтобы не навредить ребенку.
Врач выписал Гомеопатическое средство от гриппа и простуды Оциллококцинум. Начала принимать на второй день болезни. Температура была не высокая, но общее состояние кошмарное! С носа течет, горло болит, слабость, сонливость, вообщем весь набор! А долго болеть нельзя!
Начала принимать Гомеопатическое средство от гриппа и простуды Оциллококцинум, все по инструкции. Очень понравилось, что дозы распакованы. Нужно только открыть капсулу и высыпать содержимое в рот. Вкус горошин приятный, что тоже является приятным бонусом! Когда я допринимала упаковку препарата, болезнь прошла.

svetlo
написала 22 января 2015 в 16:44

Это хорошо, что можно кормящим.

написал 13 февраля 2015 в 13:41

Точно не оцилококцинум. Это фуфломицин, разведенный в 10 в 400 степени экстракт из печени берберийской (мускусной) утки. Там даже молекулы вещества нет. В одном из интервью представитель «Лаборатории Буарон» на вопрос об опасности употребления экстракта сердца и печени утки заявила, что в оциллококцинум, конечно, безопасен, так как в нём ничего нет