Отзыв:

Для бани слишком химическая

08.01.2016
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Аромат, приятное нанесение
Недостатки: Химическая, цена завышена
109 рублей, для представителя дешевле

Я как большой ценитель банных процедур не могу пройти мимо таких средств. Мне эта маска пришла в подарок за выполнение определенных условий программы для представителей. Было очень приятно получить такой бонус. Но, к сожалению, меня постигло небольшое разочарование от использования этой маски.
Плюс ее в удобном нанесении и приятном запахе. Ведет себя на лице эта маска также как и многие другие маски с глиной. Я считаю, что цена на нее завышена. Моя любимая маска с глиной от Бабушки Агафьи, которая стоит в разы дешевле ведет себя на коже не хуже этой. И состав у нее не такой химический.
Я придерживаюсь мнения, что средства для бани должны быть менее химическими. Даже проще самим развести глину для лица и добавить любимые масла.
Буду в дальнейшем использовать эту масочку дома, а в баню разумеется нет. Как подарок приятно было получить и как подарком можно пользоваться. Но советовать заказывать эту маску я не буду так как за такие деньги можно приобрести более достойное средство.