Отзыв:

Длиннее обыкновенного рука - признак женской красоты

07.12.2018
Тараз
Дата: 29.12.2020
Достоинства: Анастасия Волочкова на высоте
Недостатки: видимо, Волочкова превысила весовую норму даже для высокой балерины - 50 кг

Балет - проникновенное выразительное искусство. Анастасия Волочкова - одна из талантливых неординарных личностей российского искусства.

За Анастасией Волочковой тянется туманный шлейф негативных отзывов, сплетен и это не может не заитриговать зрителей. Красивой, яркой, ни на кого похожей женщине-актрисе, конечно, нелегко выжить в конкурентной среде.

Волочкова, несмотря на все перипетии, остается сильной, успешной женщиной. Всегда с большим интересом слежу за творчеством балерины.

Федор Достоевский сказал, "Красота спасет мир", его слова не потеряли актуальности в наше рациональное время. Красота женская внешняя - это отражение богатого духовного мира, неустанная забота о своем внешнем облике, сохранении отличной физической формы. Нет печальнее зрелища, чем увядающая красавица. Не каждая женщина спокойно готова принять приближение старости. Волочкова отлично держит удары судьбы.

Анастасия Волочкова - гармоничная личность. О ней хорошо отзывался ее партнер по сцене Николай Цискаридзе. Так что шокирующие фото Анастасии Волочковой, немного неэтичные для ее возраста - вынужденная самозащитная реакция, стойкий иммунитет против жестокости шоу-бизнеса. Анастасия Волочкова держит себя с достоинством и мы чувствуем эту позитивную энергетику. Она смелая женщина и в 2009 году подала документы на выборы мэра города Сочи, но получила отказ. Вопреки недоброжелателям, она нашла путь к сердцу зрителей.

Век артиста в балете, к сожалению, не так долог, поэтому я восхищаюсь силой ее духа и желаю ей всего хорошего в жизни, поздравляю с Новым годом!