Функциональность
Удобство
Отзыв:

Дизайн с Эйфелевой башней привлек мое внимание)

25.10.2015
Дата: 26.10.2015
Достоинства: Удобное управление, 6 программ, большой объем чаши
Недостатки: -
Функциональность
Удобство

Эту мультиварку я приобрела лет 5 назад. Загорелось мне иметь у себя такую чудо-машину, как мне тогда казалось. Насмотревшись рекламы по телевизору о мультиварках, решилась! Ничего в то время не смысля в мультиварках и в особенностях выбора их, позарилась на привлекательный дизайн. Очень уж приглянулась мне эта Эйфелева башня! Взяла...

С того дня моя кухонная жизнь заиграла новыми красками. Не очень люблю готовить, но с этой мультиваркой я полюбила это дело) Особенно мне удается выпечка!

А какие шикарные каши в ней получаются, особенно молочные. И не надо стоять у плиты и бояться, что молоко убежит. Закидываешь продукты и ждешь. Даже отложенный старт есть, то есть та же схема, но к любому времени суток) Мы с вечера клали продукты для молочной пшенной каши (четно говоря, я побаивалась - не прокиснет ли за ночь). Ан нет! Наутро всех разбудил аромат молочной кашки. До того изумительный вкус, я никогда не ела каши вкусней. И это притом, что готовила из молока в пачках наполовину с водой.

Чаша мультиварки на 5 литров, это хорошо для большой семьи, нам на 4-х человек хватает. Управление мультиваркой очень простое, всего 6 программ, но они самые важные, никаких заморочек. Сейчас такое изобилие мультиварок с неимоверным количеством программ, что можно запутаться. А с этой моделью разберется любой.