Отзыв:

Дизайн - нравится, а линия письма нет

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 11.05.2022
Достоинства: Дизайн. Цена.
Недостатки: Качество чернил.

Мне приходится много писать, и по этой причине для меня приобретения ручки - это не просто покупка, это своеобразный ритуал и в каком то смысле обновление, и просто расслабление для души.
Чаще предпочитаю либо гель, либо масло в качестве чернил. В этот раз покупала не только для себя, но и для ребенка ручку (по этому в двойне обидно с таким промахом).
Покупкой стала ручка от Berlingo из серии Velvet.

К дизайну ручки, нет никаких нареканий, удобная форма, тонкая линия письма, есть защита, и прорезиненный корпус (даже если влажные руки предмет не скользит в руках).
Писала лекцию, но от написания и работы с этим предметом для письма - не получила никакого удовольствия.

Писать приходится много, быстро (конечно не думаю о красивом письме в такие моменты) но практически сразу в линии письма проскакивали "проблески", это очень не удобно и очень сильно раздражает.

Цена этого предмета на момент приобретения 55 рублей, и несмотря на среднюю стоимость, и красивый внешний вид - качество чернил оставляет желать лучшего и второй раз этот вариант для приобретения я точно рассматривать не буду и вам не посоветую.