Отзыв:

Дипроспан выручает при болях в суставах, остеохондрозе и артрите.

26.09.2017
2016
Дата: 10.01.2020
Достоинства: Одной ампулы хватает на месяц.
Недостатки: Гормональный препарат.

Приветствую всех читателей, заглянувших на страничку отзыва!

Про лекарственное средство дипроспан я узнала на приеме у врача, так как сильно разболелись суставы. Помимо физиотерапевтических процедур мне было предложено сделать один укол этого средства.
Всего нужно купить одну ампулу и сделать внутримышечный укол. Действие его будет продолжаться в течение месяца, так как препарат сильного действия.

В инструкции я прочитала, что это гормональный препарат и есть побочные действия. Врач объяснил мне, что часто делать такие уколы нельзя, но когда есть сильные болевые ощущения и воспаление, то сомневаться не стоит.

Производится лекарство в Бельгии, в упаковке находится одна ампула, стоимость 312 рублей, срок годности три года, отпускается по рецепту от врача.

Укол практически безболезненный, потерпеть можно. Действие препарата почувствовалось уже на третий день. суставы стали меньше болеть и подвижность намного улучшилась.

Как врач и сказал эффект продержался примерно месяц. Побочных явлений я не заметила, поэтому препарат рекомендую и считаю его эффективным.

Спасибо за внимание и здоровья всем!

galka2767
написала 10 января 2020 в 13:04

Хорошее действе препарата, но как и сказано -применение в экстренных случаях

Летящая Звезда
написала 10 января 2020 в 13:40

Так и есть. Злоупотреблять нельзя, препарат гормональный.