Отзыв:

Динамичный боевик!

18.12.2016
абакан
Дата: 07.12.2022
Достоинства: динамичность; сюжет; зрелищность; музыка; актёрская игра
Недостатки: много динамики за которыми скрываются ляпы

Это боевик, который решил напомнить об актёре Алексей Нилов, который мне запомнился по роли в старом сериале "Убойная сила". Но тут у него не главная роль, но тоже очень важная так, как он играет крупного начальника в правоохранительных органах. Видать этот актёр только и может играть роли милиционеров и полицейских.

В центре сюжета герой-одиночка, который работает под прикрытием что-то вроде агента под прикрытием. И ему доверяют самые сложные дела. Особенно что касается борьбы с крупной преступностью. Методы у него нестандартные. При этом он может мгновенно принять решение об уничтожений или ещё чем-то. Я лично посмотрел лишь одну серию и мне её хватило.

Да я понимаю, что это боевик, но вот сюжет очень динамичен, что не успеваешь за всем проследить. Наверно так и задумывалось. Думаю ляпов немало. Про бои и то, что он один уничтожает армию головорезов - я вообще молчу. Но больше смущает то, что глава преступного синдиката на местном уровне не знал внешне то, как будет выглядеть тот, кто им отправлен в помощь от самого главного босса, который руководит всем с Америки.