Отзыв:

Дико, например

22.07.2016
Дата: 28.11.2017
Достоинства: Новое
Недостатки: Бывает мат

Доброго времени суток!

Я сомневалась добавлять этот отзыв или нет, но потом подумала, а почему бы и нет?
На мой взгляд, современные исполнители новой волны заслуживают внимания, так как Филипп Киркоров и Николай Басков уже всем надоели.

Кто же такой Фараон? Под псевдонимом скрывается молодой парень по имени Глеб Голубев.
Его песни очень своеобразные и старшему поколению, вероятно, не понравятся. Сложно определить конкретный жанр его музыки, да и зачем загонять творчество в рамки? Это бессмысленно и глупо.

Глеб поёт о любви и сложности существования молодого человека в этих реалиях грязи. Во многих песнях присутствует скрытая ирония и депрессия, тема похоти и денег. Жгучий букет.
...Возможно, у вас в семье существует конфликт поколений и вам хотелось бы получше узнать об интересах молодой части семейства (в голове эта фраза звучала лучше). На мой взгляд, через музыку это сделать гораздо проще и интереснее.

Да и просто для расширения кругозора можно послушать пару треков. Напомню, что исполнитель своеобразный и критично относиться к нему не стоит. Буду рада услышать ваше мнение. Спасибо за внимание.

Sd5e7G
написала 28 ноября 2017 в 15:34

Не слышала о таком исполнителе. Надо будет узнать у сына. Порой он слушает такую музыку, которую мне уже не понять. Хотя недавно просто поразил меня тем, что сказал : мам, песня такая классная, Смуглянка называется. Так что молодежь нас не устает удивлять своими разносторонними пристрастиями.

emoemoemo
написал 28 ноября 2017 в 19:03

Хорошие песни всегда будут актуальны :)

sergei2504
написал 28 ноября 2017 в 16:16

"Буду рада услышать ваше мнение"-ок
Это даже музыкой можно назвать с натяжкой , какой-то мажорик несёт бред противным, раздражающим голосом и называет это hip-hop (слово рэп не люблю), Басков и Киркоров на его фоне ниче выглядят=).А под такие трэки только деградировать. Поражает сколько у "этого" фанатов (10-18 лет)и миллионы просмотров на YouTube, это блин слушают дети, посудите сами ,чему научат эти песни... Отрицательное короче мнение. Сам я давний фанат hip hopa, особенно NASа , Eminemа и таких групп как mobb deep и group home , вот это музыка ,и слушать приятно!( послушайте песню mobb deep-shook one's pt 2 ,и сравните например, с песней 5 минут назад , для меня выбор очевиден).
P.S. Мне 16

marina65
написала 28 ноября 2017 в 20:21

Я не знаю про такого исполнителя. Надо послушать)

emoemoemo
написал 30 ноября 2017 в 21:25

Не всем понравится :)

vesna45goda
написала 30 ноября 2017 в 09:35

Выпендреж мальца, явно

Райа
написал 30 ноября 2017 в 19:55

Первый раз слышу о таком певце.

Татьяна5
написала 24 декабря 2017 в 15:06

И я не слышала о таком исполнителе.