Отзыв:

Дикий ужас!

16.08.2014
Россия
Дата: 18.08.2014
Достоинства: нет
Недостатки: жанр, сценарий, ведущий, публика.

Ужасная программа, начиная от ведущего, который готов раскланяться перед любым далеко не самым лучшим человеком но зато популярным, лишь бы ему угодить.
Сама программа наглядно показывает людские пороки, когда человек ради лишний копеечки, выворачивает наружу все свое грязное бельё. Особенно противно, когда это делают популярные в прошлом люди. А создатели программы и ведущий этим пользуются, собирая рейтинги.
Честно говоря уже совсем неинтересно, что там у кого и как, после таких эфиров, где широкой аудиторией перемалывают косточки какому-нибудь "герою".
Не рекомендую.

Елена-28
написала 30 января 2015 в 06:58

Программа для пенсионеров сидящих дома и не знающих чем заняться,чтоб потом на лавочке помусолить какие нибудь темы.Сам ведущий когда то снимался в каком то сериале(не помню название) и больше его нигде никогда не видела.Герои передачи меня поражают сколько же надо заплатить чтобы выносить все это на всеобщее обозрение свою личную жизнь.Ладно бы простые люди да и то.............Наши звезды то куда лезут не знают уже как заработать себе лишний рейтинг и какую то копеечку,вынося на всеобщее обозрение свою личную жизнь,кто с кем спал,кто на ком женился и развелся и кто сколько друг с друга хочет содрать денег и как поделить детей .Вообщем противно и не приятно смотреть на все это. Один раз посмотрела теперь переключаю сразу же.Не советую смотреть.

написал 9 марта 2017 в 16:20

Жаль что тратят эфирное время на таких людей как Жигурда. Уже сколько передач разборка идет. Это же ненормальные отношения. Ничего святого нет для них. И про них каждый раз передача. Что же показываете по Российскому каналу. Какой пример для нашего растущего поколения. Ужас!! Противно смотреть.