Отзыв:

Диеты - зло! Любые. И эта в том числе.

15.10.2013
Оренбург
Дата: 27.12.2013
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Неэффективна

Моё мнение основано на личном опыте и оно таково, что любые диеты (пробовала я кефирную, гречневую, кремвлевскую и пр.) приводят только к проблемам со здоровьем (как физическим, так и с психологическим) и дают лишь кратковременную потерю веса. И кефирная диета в том числе.
Кефир - один из моих любимых продуктов питания; стакан на ночь перед сном ежедневно - обязательно выпиваю. Но тотально питаться лишь кефиром категорически нельзя, как и любым другим продуктом (монодиета).
Кефир хорош для 1 разгрузочного дня в неделю. И то мне его выдержать тяжело, поэтому предпочитаю молокочай - разгрузочный день на нем переноситься гораздо легче.
Мне сбросить вес после родов (причем килограммы ушли навсегда) помог проект ДиетаОнлайн. Рекомендую. А вот диетами не увлекайтесь - любыми! Диеты - зло!

MilanaCole
написала 28 декабря 2013 в 02:15

Я тоже не признаю такие диеты.

Светлячок
написал 15 января 2014 в 00:09

а суть в том что неделю питаться только кефиром?

usik
написала 15 января 2014 в 11:12

Не представляю, чтобы сидеть на кефире долго. Один день на кефире и тот для меня к концу дня тяжеловато, хочется чего-то настоящего поесть )

Aleex2
написала 15 января 2014 в 20:36

ох, как же я не люблю различные диеты, а ведь так иногда хочется скинуть килограм другой!