Отзыв:

Дибикор (таурин) - лекарственное средство при многих заболеваниях .

14.06.2016
Дата: 27.06.2016
Достоинства: Данный препарат очень необходим больным с сахарным диабетом, с сердечно-сосудистыми заболеваниями, болезнями печени, глаз.
Недостатки: Относительно высокая цена.
549 рублей.

Я в течении нескольких лет применяю препарат дибикор для лечения своей жены. Необходимость назначения этого препарата была продиктована различными заболеваниями у жены:сердечной недостаточности на фоне аритмии и гипертонической болезни, ожирения, сахарного диабета, стеатогепатоза (жировой дистрофии печени). На фоне приема дибикора у моей жены отмечается уменьшение одышки, небольшое снижение артериального давления, лучше переносит физические нагрузки, реже бывает тяжесть в области печени.

Жена гораздо бодрее себя чувствует, улучшается работоспособность как физическая, так и нервно-психическая. Я не могу четко сказать, снижаются ли холестерин, триглицериды и сахар на фоне приема дибикора, поскольку моей супруге много других лекарств приходится принимать постоянно. Пришлось сделать самостоятельную схему лечения, чтобы не было перерывов в приеме дибикора, которые отрицательно сказываются на состоянии жены, а так же для избежания побочного действия сердечных гликозидов дозу которых невозможно уменьшить. Я даю употреблять жене по 1 таблетке 500 мг. дибикора постоянно, не как по инструкции 500 мг.2 раза в день курсовым способом, но это индивидуально, в соответствии с характером заболевания.