Отзыв:

Дезодорант на твердую 5+

29.01.2016
moskva
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Наилучшее качество, низкая цена , безвредный состав и конечно его аромат.
Недостатки: Единственный минус быстро выветривающийся запох самого дезодоранта, но запаха от подмышек всеравно нет.

Начну я с цены. Цена как я знаю по сравнению с другими дезодорантами достаточно невысока. Качество дает нам желать лучшего, так как мы на обратной стороне видим весь состав, в котором нет вредных химикатов.

Дезодорант действует целый день при активных занятиях. Аллергических веществ не наблюдается. Кожа после нанесения становится непроницаема для пота и запаха. Одежда так же не портится и на ней не остается различных пятен. Запах очень насыщен и привлекателен. Каждый человек выбирая по запаху дезодорант выберет именно (Дезодорант AXE APOLLO)!

Компания AXE проводила различные тесты и пробы с дезодорантом. В опыте участвовали люди которые оценивали его по категориям и выбирали наиболее подходящий вкус. Из всех дезодорантов более 80% выбрали именно AXE APOLLO за его незаменимые качества

написал 16 июня 2016 в 17:30

В качестве примирения подарила своему парню дезодорант ахе дарк темптейшн, ссоры как и не было, а аромат просто сногсшибательный.