Отзыв:

Дезодорант для зимы без следов на одежде

13.01.2017
Саратов
Дата: 13.01.2017
Достоинства: 200 мл, без следов на одежде, моментально высыхает, защищает от пота и запаха
Недостатки: Не обнаружила
99 руб.

Не смотря на холодную погоду проблема потоотделения всё так же актуальна, защита нам нужна как летом, так и зимой. Критерии моего выбора дезодоранта зависят от сезона года, например, летом я выбираю средства с продленной защитой, а вот зимой мне достаточно защиты на рабочий день, но очень важно отсутствие пятен на одежде. Потому что всё время ношу закрытые вещи – свитера, кофты, водолазки. Для защиты от пота без белых следов я присмотрела себе дезодорант-антиперспирант деоника «Невидимый».

Флакон большой по объему, в нём 200 мл, на вид выглядит очень солидно.
Дезодорант предназначен для защиты от пота на 48 часов, но как я уже упомянула, 48 часов вряд ли кто-то не моется, если только в походных условиях.

Мой день начинается с 8 утра и от дезодоранта я требую непрекращающейся работы до 20.00 – прихожу с работы и сразу в душ. Дезодорант справился, при оптимальных нагрузках он отлично защищает от пота и неприятного запаха. Что касается пятен на одежде, то здесь он тоже меня не огорчил. Благодаря сухому распылению – дезодорант после разбрызгивания моментально впитывается в кожу и никого ощущения сырости и мокроты не оставляет. Можно сразу же надевать одежду и не бояться, что дезодорант их испачкает. Но и даже после трудового дня вещи остаются в целости и сохранности.

Дезодорант отлично справился со своей миссией, поэтому считаю его отличным средством в борьбе с потом и пятнами от дезодоранта!

написал 15 ноября 2017 в 10:19

Поддерживаю! Лучший дезодорант, который встречался мне :)